Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан не общается со сводной сестрой

0

Актриса заявила, что старый роман ее отца вызывает у нее отвращение.

Не так давно у 26-летней актрисы Линдсей Лохан появилась сводная сестра, однако девушка ничего о ней не хочет знать. Оказывается, когда-то у ее отца Майкла был роман на стороне с некой Кристи Хорн Кауфманн, которая 17 лет назад родила ему дочь Эшли.

Отец долгое время отказывался от дочери и не признавал родства, однако когда были обнародованы результаты анализа ДНК и, выяснилось, что Эшли – дочь Майкла, он не стал отказываться и тут же заявил, что очень рад появлению у него второй дочери.

Однако Линдсей вся ситуация не понравилась, и она заявила, что знать не знает не только своего отца, но и сводную дочь Эшли. Тем более, она не хочет с ней встречаться и общаться. Однако Майкл все же надеется, что девушки смогут найти общий язык:

— Мне жаль, что Линдсей так это восприняла. Я встречался с Эшли – она чудный ребенок. Но мы все делаем в жизни выбор, и у нас у всех есть приоритеты. Как знать, может, когда-нибудь все изменится. Как бы там ни было, я желаю своим детям самого лучшего, — сказал отец обеих девушек.

Загрузка...