Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Линдсей Лохан испортила чужое платье

0

Наряд, стоимостью 1750 долларов, не подлежит восстановлению.

Линдсей Лохан опять показала себя не с лучшей стороны. Звезда испортила платье, которое ей на один вечер одолжили знакомые дизайнеры. Тем самым она подвела не только их, но и своего приятеля Чарли Шина. Для участия в благотворительном аукционе amfAR Линдсей Лохан было нужно новое платье. Чтобы помочь актрисе, Чарли Шин позвонил звездному стилисту Филиппу Блошу и попросил его подобрать для Линдсей подходящий наряд.
В результате было выбрано роскошное золотистое платье Theia, расшитое бисером и блестками. Оно удивительно шло актрисе, но, похоже, звезда этого не оценила. Проведя в наряде весь вечер, актриса отправилась в ночной клуб, так и не сменив наряд. Платье не выдержало бурного веселья и порвалось. Ходить в разорванном платье Линдсей не хотела, поэтому, недолго думая, взяла ножницы и отрезала половину подола, превратив дизайнерскую вещицу за 1750 долларов в непонятный и неаккуратный наряд.
Теперь, когда платье требуется возвратить, Линдсей делает невинное лицо и искренне не понимает, в чем причина недовольства дизайнеров. Она ведь только хотела слегка подправить испорченный подол! Теперь актрисе придется возмещать полную стоимость платья. Интересно, поможет ли ей Чарли Шин на этот раз?

Загрузка...