Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лидия Федосеева-Шукшина находится в больнице

0

Внучка говорит, что у актрисы хорошее самочувствие.

Знаменитая актриса Лидия Федосеева-Шукшина находится в больнице. По словам ее внучки Анны Шукшиной, это плановое обследование организма, самочувствие у актрисы нормальное, сообщает РИА Новости.

Ранее такую же информацию агентству дал и супруг Федосеевой-Шукшиной Бари Алибасов, сообщив, что она проходит плановое обследование организма после возвращения из Испании. Это опровергает информацию некоторых СМИ о том, что 80-летняя артистка была экстренно госпитализирована.

«Она себя нормально чувствует, все в порядке. Это плановое обследование, Лидия Николаевна находится сейчас в больнице, но в хорошем самочувствии», — сказала внучка актрисы.

Напомним, народная артистка РСФСР, президент кинофестиваля «Виват кино России!», Лидия Федосеева-Шукшина с 1959 по 1963 гг. была в браке с актером Вячеславом Ворониным, с 1964 по 1974 гг. была замужем за писателем, кинорежиссером, актером, сценаристом Василием Шукшиным, с 1975 по 1984 гг. — за кинооператором Михаилом Аграновичем, с 1984 по 1988 гг. — за польским художником Мареком Межеевским, с 20 ноября 2018 года по настоящее время — за Бари Алибасовым.

Загрузка...