Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лидер Rammstein спел на русском: «Я люблю тебя»

0

Поклонники Линдеманна тут же пришли к мысли, что это послание певице Светлане Лободе.

Немецкая группа Rammstein Ausländer во главе с вокалистом Тиллем Линдеманном выпустила новый клип «Иностранец», где он произносит на русском языке фразу «Я люблю тебя». Поклонники Светланы Лободы тут же заговорили, что это певец именно ей объяснился в любви.

По сюжету ролика, европейцы приплывают на остров, где происходит своего рода «культурный обмен» с туземцами. А в конце видео «иностранцы» уплывают домой, Но один из них остается и становится правителем туземцев.

Это седьмой одноименный альбом коллектива состоящий из 11 треков. По слухам, это последняя работа в истории легендарной рок-группы.

Напомним, в мае 2018 года в элитной клинике Лос-Анджелеса Лобода родила свою вторую дочь Тильду. Многие СМИ и поклонники певицы считают, что Линдеманн является отцом ребенка. Сам певец в разговоре с журналистами сказал, что о них много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Он, как джентльмен, не может ничего комментировать.

Лобода также все скрывает, в программе «Вечерний Ургант» она призналась, что даже ее старшая дочь до последнего момента не знала о ее беременности. «Моя дочь узнала на восьмом месяце. Она все время говорила: «Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать».

Загрузка...