Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лидер Партии независимости Великобритании не прочь стать новым Бондом

0
Политик рассказал, что хотя недостаточно красив, обладает другими достоинствами, присущими агенту 007.

Пока создатели новой бондианы с Дэниелом Крэйгом продолжают процесс съемок, в СМИ то и дело появляются сообщения о том, каким именно должен быть следующий Джеймс Бонд. Ранее портал Tele.ru сообщал, что на роль легендарного агента прочат чернокожего актера Идриса Эльбу, а также о том, что следующим Бондом может стать женщина.
Свою готовность сыграть Джеймса Бонда высказал и лидер Партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Фараж, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на интервью политика британским СМИ. 
Фараж признался, что, хотя и не обладает нужными внешними данными, ему присущи те качества, которыми Ян Флеминг наделил своего персонажа и, по его мнению, необходимо следовать художественному замыслу писателя. “Как минимум, это должен быть мужчина, шельма и плут, хотя бы до некоторой степени”.
Отметим, что в 2014 году Найджел Фараж был признан ”британцем года” по версии издания  The Times. Партия Фаража выступает за значительное сокращение  иммиграции и постепенный выход Соединенного Королевства из Евросоюза.

Загрузка...