Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Лицо 30-летней»: Ирина Понаровская произвела фурор в сети

0

65-летняя певица выглядит потрясающе для своих лет.

Знаменитая певица Ирина Понаровская после двадцатилетнего молчания своим новым появлением на публике произвела настоящий фурор. В свои 65 лет она выглядит потрясающе. Певица собирается дать концерт в Москве, в социальных сетях появились фото ее обновленного имиджа, артистка дает интервью и общается с подписчиками, обсуждая свою внешность.

«Одеваюсь сама, если быть нескромной, органично и красиво. Но есть люди, которые советуют. Например, дизайнер Мария Пшеничникова. С большим удовольствием ношу ее вещи, иногда она их дарит. Главное, составить базовый набор, остальное — дело аксессуаров. Но их необходимо подбирать и использовать умело. Нельзя перебарщивать или оставлять образ пустым. Прическу доверяю Леночке Васильевой. В общем, создать красивый лук — искусство. Занимаюсь им всю жизнь. Не каждой женщине это присуще. Но мне Бог и родители дали, спасибо им!» — призналась певица.

Свой гардероб звезда пополняют обдуманно, без пиетета к раскрученным брендовым ярлычкам. «У каждого человека свой ценовой порог. Конечно, все в разумных пределах: могу позволить и за 50 тысяч рублей коктейльное платье, и за 150 тысяч хорошее пальто. Но только в ситуации, когда пойму, что очень нравится и без этого гардероб не полон и отстает от моды. Что касается брендов масс-маркета, их тоже знаю. Спокойно покупаю джинсы в H&M. Мне не важен ярлычок Armani на одежде. Я не шопоголик, приобретаю вещи продуманно. Например, сначала туфли, а только потом подбираю к ним образ, вплоть до головного убора», — рассказала Понаровская.

Знаменитость поделилась и секретом, как можно сохранить фигуру. «Рассчитывать на то, что в 65 лет будет идеальное тело, спорно. Однако мои недостатки никогда не увидите, мастерски их прикрою, но и распускаться себе не позволяю. Да, сижу на определенном питании: уже давно не ем мясо, отказалась от жирного, не скажу, что не пью, иногда разрешаю бокал вина. Раньше следовала особой системе голодания, результаты по сей день держат меня в хорошей форме. Не назову себя и часто болеющим человеком: давление в норме, все внутри в порядке. Я сохраняю то, что дано не природой или мамой с папой, а чего добилась сама», — поведала Понаровская в интервью «СтарХиту».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Понаровская певица (@irinaponarovskaya)

На своей странице в Instagram певица выложила стильные фото и удостоилась массы комплиментов от подписчиков: «Не стареющая!», «Лицо 30-летней», «У вас, Ирочка, всегда был идеальный вкус».

Загрузка...