Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лиаму Нисону исполнилось 65 лет, а он активно снимается в кино

0

У знаменитого актера, владеющего хорошим чувством юмора, сегодня день рождения. 

Лиам снялся в более 70 фильмах, таких как «Список Шиндлера», «Звездные войны», «Реальная любовь». Он также озвучивал льва Аслана в киноленте «Хроники Нарнии» и енота в мультфильме «Реальная белка». В юности он занимался боксом, потом стал играть на сцене театра, там его и заметили режиссеры.


Кадр из фильма «Список Шиндлера»



Кадр из фильма 
«Звездные войны»


Кадр из фильма
«Реальная любовь»


В следующем году его поклонники ожидают выхода сразу четырех фильмов с его участием. Месяц назад, пребывая на съемках одного из них, Леам подшутил над работниками местного кафе, об этом уже сообщал Tele.ru. Менеджер закусочной узнав, что неподалеку идут съемки с его любимым актером, решил привлечь клиентов. На табличке у входа он написал, что Нисон тут бесплатно ест. К всеобщему удивлению, вечером актер нагрянул в это кафе и потребовал свой бесплатный сэндвич.


Лиам Нисон с работниками кафе.
Фото: facebook.com

В прошлом году Лиам заинтриговал прессу тем, что его возлюбленная — знаменитость, но потом признался, что пошутил и его девушка совершенно обычная и ничем не знаменита. Восемь лет назад актер стал вдовцом, его супруга актриса Наташа Ричардсон погибла, получив травму на горнолыжном курорте. В этом браке у Нисона родились два сына Майкал и Дэниел.

Загрузка...