Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лева Би-2 чудом избежал трагедии

0

Музыканта срочно доставили в больницу.

«Если не любите рыбу, лучше ее не ешьте», — утверждает музыкант Егор Борник, более известный как Лева Би-2. Лева изменил своему правилу, и с ним тут же случилось несчастье. Он опасно подавился рыбными косточками и был немедленно доставлен в больницу.

К счастью, решить проблему удалось оперативно. Медики оказали певцу помощь и отпустили Леву домой.

Однако музыкант до сих пор под впечатлением от произошедшего. «Вчера пожарили карпа. Я не люблю рыбу, но вариантов пустой после отпуска холодильник нам не оставил. Карп у Аси получился очень вкусным, поэтому я забыл о том, какой он костлявый… Спасибо врачам Университетской клинической больницы N1! Филигранно извлекли из горла две кости. Сегодня на ужин жареный ежик», — иронично прокомментировал произошедшее певец на своей странице в Instagram.

Леве повезло, но не всегда подобные инциденты так благополучно заканчиваются. Напомним, одна из самых эпатажных звезд шоу «Дом-2» Виктория Карасева, будучи участницей телестройки, получила серьезную травму пищевода, проглотив в ресторане часть панциря от морепродукта. Тогда девушка едва не умерла. С тех пор прошло несколько лет, но 38-летняя Виктория с болью вспоминает тот ужасный случай.

Загрузка...