Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Летучая «под градусом» открывала бутылку мужским ботинком

0

Зато теперь мы знаем, чем вино за полторы тысячи рублей отличается от вина за двести!

Новогодний выпуск программы «Летучий надзор. Без цензуры», которая теперь выходит в ютубе, был  целиком посвящен вину.

Самоотверженная Елена Летучая, по обыкновению рискуя собой, пробовала четыре вида красного: за двести, четыреста, восемьсот рублей — ну и самое дорогое за полторы тысячи. Вместе с ней выпивали эксперты — любители и профессионалы.

Результат предновогоднего исследования таков: ни любители, ни профессионалы не смогли отличить вина средней ценовой категории (400 и 800 рублей) от дорогих вин.  Более того, и экспертиза, проведенная в лаборатории, показала точно такой же результат.

То есть тратить полторы тысячи на бутылку вина совершенно бессмысленно — точно такое же удовольствие вы получите и от вина за четыреста (которое перед Новым годом  можно купить еще и со скидкой).

А вот с дешевыми винами (ниже 200 рублей за бутылку) нужно быть поаккуратнее. Только дешевую «Изабеллу» (купленную со скидкой за 150 рублей) дружно забраковали и эксперты и лаборатория.

В перерывах между выпивкой и походами по винным магазинам,  заметно повеселевшая Летучая испытывала разнообразные лайфхаки, в результате чего мы с вами теперь знаем, что бутылку вина невозможно открыть ни с помощью мужского ботинка, ни с помощью зажигалки… И еще — что пятна от красного вина не выводятся с помощью наполнителя для кошачьего туалета! (Бесценный совет, согласитесь).

Фото Instagram

 

Загрузка...