Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лера Кудрявцева высмеяла Анфису Чехову

0

Ведущая шоу «Секрет на миллион» попробовала себя в роли ведущей популярной передачи о сексе.

Лера Кудрявцева проявила себя с неожиданной стороны, выложив ролик, пародирующий телепередачу «Секс с Анфисой Чеховой». Оказалось, что у блондинки есть комедийный талант.


«Помните программу «Секс с Анфисой Чеховой»? — поинтересовалась у своих подписчиков Лера. — Сегодня на съемках интерьер, коктейль и все вокруг мне напомнило эту программу. Анфисон, не удержалась от этого видео».

Как оказалось, Кудрявцева может не только задавать каверзные вопросы в эфире шоу «Секрет на миллион». Порой дотошность, с которой ведущая вытряхивала из шкафов пыльные скелеты, доводила особо эмоциональных гостей до нервного срыва. Здесь же Кудрявцева весьма тонко поддела Чехову, не сказав при этом ничего обидного.

Подписчики тут же согласились, что о сексе по телевидению действительно давно не говорилось, поэтому передачу пора возобновлять. Нашлись, впрочем, и пуритане, считающие, что об интимной стороне жизни они и так знают достаточно. «Телек всему научил и показал. Хочется уже тишины и на двоих», — категорично заявил один из комментаторов.

Загрузка...