Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лера Кудрявцева устроила на работу 28-летнего сына

0

Телеведущая нашла ему работу в одном из проектов канала НТВ.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева более четырех лет как счастлива в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Совместных детей у пары нет, но у Леры есть сын от первого брака с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком — 28-летний Жан. Парень окончил Российский экономический университет имени Плеханова, но не мог долгое время найти подходящую работу, хорошо, что знаменитая и финансово обеспеченная мама помогала.

Теперь все изменилось, Лера нашла ему работу в одном из проектов канала НТВ, где был нужен продюсер.

«Работать на телевидении я мечтал с детства. Правда, быть в кадре и брать интервью я не люблю, а вот заниматься организацией программы за кадром в качестве продюсера мне интересно. Так что теперь мы с мамой коллеги, правда, она работает на другом проекте. Очень жду своей первой командировки, но пока все рабочие моменты связаны со столицей»«, — цитирует Жана «7 Дней».

Парень, действительно, не публичный человек, и с юного возраста избегал камер и журналистов. Поэтому не удивительно, что Лера представила его публике только в этом году. Теперь, правда, ему придется побороть свою стеснительность, ведь работа на телевидении даже за кадром предполагает тесное общение с разными людьми.

Загрузка...