Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лера Кудрявцева ушла в декрет

0

Телеведущая решила, что пора оставить работу и позаботиться о здоровье будущего ребенка.

О том, что беременная вторым ребенком 47-летняя Лера Кудрявцева на время приостанавливает работу и активный образ жизни, журналистам сообщила ее подруга, певица Юлия Началова. С подачи телеведущего Андрея Малахова, который первым открыто заговорил об интересном положении Леры, начали откровенничать и другие представители шоу-бизнеса.

В конце лета или начале осени Кудрявцева родит первенца молодому мужу, хоккеисту Игорю Макарову. Супруги пока не комментируют эту информацию, но Началова не удержалась и открыто обсудила беременность телеведущей. «Мы с Лерой дружим не один десяток лет. Последний раз много говорили про ее беременность. Обсуждали какие-то вещи, которые позволяют будущей мамочке удобно спать, ходить, всякие примочки и новинки в этом плане. Столько изменилось и появилось с тех пор, как мы с ней стали мамами! Лерочка на днях ушла в отпуск, чему я безумно рада, так как она работала день и ночь без выходных. С ней рядом все время находится муж, что очень важно для них обоих», — цирует певицу Woman`s Day.

Рад за звезду экрана и бывший муж, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Лера 28 лет назад подарила ему сына Жана. «Я искренне переживаю, чтобы все прошло чудесно, потому что и после развода, который состоялся более четверти века назад, мы сохранили отличные, даже дружеские отношения. С Макаровым я, правда, не особо общаюсь, иногда обмениваемся информацией через Жана. Но вижу, что Игорь — настоящий мужчина, на которого можно положиться», — заявил Ленюк.

Загрузка...