Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лера Кудрявцева опубликовала видео первой брачной ночи

0

Зрители в восторге от просмотра ролика.

Ведущая «Секрета на миллион» сверкнула остроумием, опубликовав на своей страничке ролик, сделанный совместно с комедийной актрисой Людмилой Светловой. По сюжету в ролике представлена одна и та же женщина в разных ситуациях, поворачиваясь к миру и окружающим своей парадной и обычной домашней стороной.

Понятно, что Лера Кудрявцева здесь ослепительная красавица, а Людмила Светлова — ее серое отражение. Особенно зрителей позабавила ситуация под названием «Брачная ночь», когда из ванной выходит не зашедшая в нее Кудрявцева во всем своем белокуром великолепии, а Светлова, изображая разоблачившуюся невесту без прикрас.

«Я тебя обожаю, спасибо за это тонко подмеченное » второе «я», — подписала ролик весьма довольная своим образом телеведущая.

Кудрявцева вполне счастлива в третьем по счету браке со своим молодым мужем хоккеистом Игорем Макаровым. Разница в 16 лет ведущую нисколько не смущает и, по слухам, она готовится родить своему избраннику ребенка. Для Игоря он станет первенцем, а у Леры уже есть взрослый сын, который в скором времени намеревается сделать свою беременную маму бабушкой.

Загрузка...