Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лепса госпитализировали в Боткинскую больницу с переломами ребер

0

Фанаты в ужасе: что могло случиться с любимым исполнителем?

Сегодня появилась информация о том, что Григорий Лепс попал в Боткинскую больницу с множественными переломами ребер и сейчас находится в столичной клинике на обследовании.

Поклонники исполнителя не на шутку встревожены этой информацией, ведь у музыканта запланирована серия концертов в России и за рубежом. Пресс-секретарь Лепса Наталья Мостакова назвала информацию о его госпитализации правдой, но отказалась от подробных комментариев. «Все в порядке, он скоро выпишется», — цитирует Наталью «СтарХит».

Фанаты гадают, почему артист получил такие травмы, что с ним произошло. Как сообщает «Пятый канал», Лепс мог сломать ребра в результате падения, однако часть поклонников волнуется: не попал ли Григорий в сложную ситуацию, которая привела к таким неприятным последствиям. Как известно, перелом ребер опасен повреждением внутренних органов.

Фанаты Лепса желают кумиру поскорее закончить необходимые процедуры и вернуться к творчеству. На 29 мая намечена закрытая встреча Григория Викторовича с поклонниками, в ходе которой ему можно будет задать вопросы. А до этого исполнитель планирует выступить в Узбекистане и двух израильских городах. На днях Григорий Лепс порадовал строителей на праздничном концерте, приуроченном к открытию Керченского моста. Артист исполнил свои самые известные хиты.

В одном из интервью Григорий Викторович отмечал, что иногда отменяет концерты из-за неважного самочувствия. Неизвестно произойдет ли такое и в этот раз. Признание звезды прозвучало в эфире программы Первого канала «Мужское и женское»: «Бывали моменты, что отменял. Выходил на сцену и говорил, что выступления не будет. Кто хочет сдавать билеты, сдает, кто не хочет, может прийти в другой раз. Люди сокрушались, но в основном все было хорошо», — поделился певец.

Загрузка...