Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Григорию Лепсу 50 лет!

0

Сегодня музыкант отмечает свой юбилей в кругу друзей.

Сегодня российскому певцу Григорию Лепсу исполняется 50 лет, и он намерен встретить его с размахом. Правда, свой юбилей актер вначале встретил в Киеве. Сегодня ночью у него был там концерт, после которого он сел в самолет и отправился в Москву.

Вечеринка состоится в одном из ресторанов на берегу Москвы-реки. На нее приглашено несколько сотен гостей. На юбилей прилетит его мать из Сочи, сестра с семьей, родственники и многие старые друзья. К тому же будут и заграничные гости из Италии и США. По словам самого Григория, такую компанию трудно собрать в одно время в одном месте, однако ради такого события все его близкие и друзья сразу же согласились приехать.

Певец, надеется, что сегодня все пройдет мирно и без конфликтов. Ведущими на этом празднике станут Лера Кудрявцева и Николай Басков. А уже завтра после праздника он отправится на десятидневный отдых в Италию.

Григорий уверен, что 50 лет – это очень значимая дата в его жизни. В этом возрасте можно подвести некий итог своей жизни, а также понять, что необходимо делать дальше.

Что подарят юбиляру его друзья и близкие пока не ясно, однако он попросил не дарить ему иконы. По его словам, он предпочитает выбирать их сам, так как в этом вопросе ему очень трудно угодить.

Для поклонников певца Григория Лепса не секрет, что их кумир давно собирает иконы. Коллекция звезды насчитывает почти полторы сотни самых разных образов. По словам Лепса, он сам не знает истории каждой иконы, поэтому решил к своему юбилею выпустить альбом, посвященный своей коллекции.

В книге-альбоме, которая выйдет тиражом в пять тысяч экземпляров, каждая икона будет подробно описана искусствоведами.

Загрузка...