Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лепс опозорился на свадьбе Эмина Агаларова

0

Певец не сумел открыть рот под фонограмму.

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов решился связать себя узами брака с моделью Аленой Гавриловой ставшей в свое время «Мисс Мордовия-2004».

Его не остановило наличие у избранницы 11-летнего сына Рустама, появившегося в гражданских отношениях с основателем компании «Русский Стандарт» Рустамом Тарико. Свою свадьбу Эмин отпраздновал в собственном гольф-клубе Agalarov Estate. На торжество новобрачный пригласил своих близких друзей и коллег: Зару, Аниту Цой, Полину Гагарину, а также популярных исполнителей Тимати, Григория Лепса и Валерия Меладзе.

Понятно, что артисты не только веселились, но и услаждали слух собравшихся своим исполнением. Правда, порой случались казусы, ставшие достоянием общественности.

Присутствовавший на свадьбе продюсер Сергей Кожевников не сумел сдержать себя и выложил в сеть провальное выступление Григория Лепса с Тимати и виновником торжества Агаларовым. Популярный певец не успел вовремя открыть под фонограмму хита «Я уеду жить в Лондон».

Происшествие крайне разочаровало подписчиков. «Эх Гриша, Гриша!», «Фанерщик!», «Зачем под фанеру то?», «Капец! Такая фанера лажовая», «Лепс халявит, просто открывает рот под минус», «Да уж. Наша эстрада настолько оборзела, что даже на празднике своих собственных друзей халявят, не говоря уже о простом люде, где можно выйти в любом состоянии и тупо открывать рот. Вот!» — высказались свое возмущение пользователи сети.

Загрузка...