Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонид Якубович рассказал, что давно не живет с женой

0

Ведущий «Поля чудес» запрещает родным смотреть свое шоу.

Звезда легендарного «Поля чудес» пришел в гости в передачу Юрия Николаева «Честное слово». Леонид Якубович признался в эфире, что сам никогда не смотрит свою передачу, а вместе с ним не смотрят и его близкие.

«Я сам не смотрю, потому что боюсь повториться. В отличие от вас, Юрий Александрович, я непрофессиональный актер, поэтому боюсь повториться в выражении лица. А мои родные не смотрят, потому что я не смотрю», — рассказал шоумен.

Кроме того, Леонид Аркадьевич не стал скрывать, что давно не живет постоянно со своей семьей.  Он бывает у своей жены Марины и дочери Вари наездами.


«Есть дом загородный, где мы живем. Но, если у меня съемки по два-три дня в Москве, то я остаюсь в городской квартире. Потому что доехать в город можно только один раз, и только туда, а обратно уже никак», —  пояснил Якубович.  Эту информацию подтвердили и соседи звезды по даче.

По слухам, загородный дом в небольшом коттеджном поселке «Пенаты» обошелся обаятельному волшебнику «Поля чудес» почти в 7 миллионов долларов. Однако хозяин там действительно не самый частый гость.

Загрузка...