Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонид Агутин рассказал, что действительно произошло на скандальном концерте

0

После концерта в Ульяновске появилась информация, что артист выступал в состоянии алкогольного опьянения.

О том, что Леонида Агутина одна из поклонниц обвинила в том, что он явился на концерт в Ульяновске пьяным, портал Tele.ru уже сообщал. Певца также обвинили в том, что он ссорился с супругой Анжеликой Варум прямо на сцене. Тогда представители Агутина опровергли эту информацию.
 
А на днях комментарий о событиях дал и сам музыкант. Агутин рассказал, что тот день был настоящим кошмаром. Анжелика сильно простудилась, и у нее поднялась температура, была плохая погода, и в этот же день случился взрыв с метро Санкт-Петербурга.

Леонид признался, что очень хотел выпить, но не стал этого делать, так как чувствовал ответственность перед зрителями. Из-за болезни жены пришлось срочно корректировать программу, добавив более щадящие для голосовых связок песни.
 
В результате, хотя выступление и началось позже, все прошло отлично. Именно поэтому артист онемел от изумления и возмущения, когда в прессе появились слухи о ссоре во время концерта, пишет Cosmo. Артист заявил, что СМИ раздули скандал на пустом месте и подобные слухи были ему очень неприятны.

Загрузка...