Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонардо Ди Каприо увел девушку Кристен Стюарт

0

Голливудского актера назвали разлучником.

Меньше месяца назад стало известно, что Ди Каприо полюбовно расстался со своей очередной возлюбленной супермоделью Ниной Агдай. Их отношения продлились год, об этом уже сообщал Tele.ru. Сейчас актера уличили в романе с новозеландской моделью Стеллой Максвелл.

Леонардо явился на одну из вечеринок в компании этой девушки. Они ни на шаг не отходили друг от друга и мило беседовали. У Стеллы разрывался телефон, но девушка не отвечала на звонки. Гости мероприятия рассказали, что модель флиртовала с актером и даже уединилась с ним от посторонних глаз.

Ди Каприо и Максвел не дали никаких комментариев на этот счет. Как известно, Стелла состоит в отношениях со звездой саги «Сумерки» Кристен Стюарт. Они жили вместе и не скрывали своих отношений с конца прошлого года. Кристен пропагандирует свободные отношения и встречается как с парнями, так и с девушками.


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл. Фото: East News

В отношениях актрисы и модели, скорее всего, произошел разлад, так как Стюарт тоже вышла в свет в компании мужчины — актера Тэйлора Лотнера, — сообщает Eurosmi.ru.

Загрузка...