Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонардо Ди Каприо пустится во все тяжкие

0

Роль актера в фильме «Волк с Уолл-Стрит» не будет отличаться «правильностью».

37-летний актер Леонардо Ди Каприо во время съемок в криминальной драме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит», где он сыграет бывшего биржевого маклера Джордана Белфорта, будет ходить голым и нюхать кокаин.

В картине будут достаточно откровенные и скандальные сексуальные сцены. В них примут участие четыре парня и две девушки. Как раз сейчас проходит кастинг девушек, которые не побояться сняться обнаженными. Чтобы пройти на роль, красоткам нужно быть по-настоящему сексуальными.

На самом деле никаких наркотиков, конечно, не будет, актеры будут "нюхать" детское слабительное (эти порошочки похожи на кокаин).

Сюжет картины основан на воспоминаниях Джордана Белфорта. В нем описаны подъемы и падения биржевого маклера-тусовщика, который в 1998 году попал в тюрьму за мошенничество с ценными бумагами и отмывание денег.

Мартин и Леонардо начали разрабатывать этот проект еще в 2007 году, после работы над фильмами как «Банды Нью-Йорка», «Авиатор» и «Отступники».

Съемки картины начались на прошлых выходных, 25 августа, в финансовом квартале Нью-Йорка. Премьера фильма «Волк с Уолл-Стрит» запланирована на 2013 год.

Лео не привыкать раздеваться перед камерой. В 1995 году молодой актер Леонардо Ди Каприо не постеснялся полностью обнажиться в картине «Полное затмение». О нем тотчас же заговорили как о секс-символе, подающем большие надежды. Правда, параллельно с этим по Голливуду поползли слухи о нетрадиционной ориентации актера. А все потому, что сцены любви двух поэтов (Верлена и Рембо) снимались без дублеров и без репетиций.

Загрузка...