Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонардо Ди Каприо пришлось сниматься в трех фильмах одновременно

0

Актер украсил обложку специального выпуска журнала «Details» и поговорил о наболевшем – о своей чрезмерной занятости.

По слухам, именно несовпадение графиков стало причиной расставания Леонардо Ди Каприо с «ангелом» Victoria’s Secret Эрин Хизертон. Но, надо признать, что такой плотный график, как у актера вряд ли выдержит любящая девушка. Так, в последних своих трех фильмах Леонардо Ди Каприо снимался одновременно. «Это была исключительная ситуация, когда я снимался сразу в трех фильмах в одно и то же время. Не думаю, что я когда-либо делал такое», — прокомментировал свою востребованность актер.

Также он рассказал в интервью о том, как выбирает, в каких фильмах будет сниматься, а в каких – нет. «Конечно, в этой индустрии все очень рискованно… Я имею в виду, что здесь всегда волнительно что-то делать, понимаете? Я не знаю, почему я выбираю определенные фильмы. Меня просто тянет сняться там, и не возникает сомнений по поводу них», — рассказал Леонардо Ди Каприо. По всей видимости, три его последние киноработы очень интересные, раз актер не смог отказаться ни от одной и решил совместить съемки сразу во всех. Естественно, во всех фильмах у Леонардо Ди Каприо главные роли: и в «Джанго освобожденном», и в «Великом Гэтсби», и в «Волке с Уолл-стрит».

Конечно, Леонардо Ди Каприо подумывает и о развитии своих собственных проектов. «Для меня это возможность увеличить финансирование фильма, не снимаясь в нем. Все, что мне нужно было делать, это привлекать внимание к материалу вне студийной системы, при этом мне не нужно было ходить с проятнутой рукой и просить у кого-то денег на съемки фильма. Мне нравится подобного рода сотрудничество».

Загрузка...