Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонардо Ди Каприо купил поместье за 3 миллиона фунтов стерлингов

0
Звезда «Волка с Уолл-стрит» купил дом в Палм Спрингс с шестью спальнями на уединенном курорте  уютно расположившимся рядом с горами Сан-Хасинто в Калифорнии.
Леонардо Ди Каприо стал одним из самых последних, кто приобрел недвижимость в поместье Палм Спрингс. Покупка обошлась актеру в 3.1 миллиона фунтов стерлингов, сообщает издание Hello.

В 1920-х Палм Спрингс стало настоящим местом паломничества звезд. В свое время там купили себе дома такие знаменитости, как Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Кирк Дуглас, Элвис и Кэри Грант.
Уединенный оазис не был обойден вниманием и таких звезд как Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор.
Леонардо Ди Каприо, чей проигрыш «Оскара» Мэттью МакКонахи вызвал бурю возмущенных постов в Твиттере в прошлом месяце и явившемся уже четвертым по счету, с горя купил поместье в 1,3 акра, решив сбежать от суетного мира.
Вилла в стиле модерн с площадью более 200 квадратных метров, застеклена сверху донизу, имеет деревянные потолки, массивный камин из камня, бассейн и, разумеется, встроенный бар в гостиной.
Вместе с комнатами для прислуги на вилле расположено 6 спален и, согласно полученным сведениям, 7,5 ванных комнат (как это возможно, к сожалению, сказать сложно). 
В отреставрированное поместье, построенном в 1963 году знаменитым архитектором Дональдом Векслером, звезда собирается отдохнуть и взять на некоторое время паузу после изнурительных съемок «Волка с Уолл-стрит». По словам Ди Каприо, лучшего места, чтобы отдохнуть от суеты шоу бизнеса, не найти.

Загрузка...