Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леонардо Ди Каприо играет в теннис за компанию

0

Актер сыграл несколько партий в большой теннис с режиссером Мартином Скорсезе.

В эти выходные 38-летнего актера Леонардо Ди Каприо можно было застать за несвойственным ему занятием – он в спортивном костюме размахивал теннисной ракеткой на корте. При этом сам актер никогда не занимался большим теннисом и симпатий к нему не питал, но что не сделаешь ради режиссера, давшего главную роль в фильме?!

Лео пошел на этот шаг ради Мартина Скорсезе, вместе с которым он сейчас работает над новой картиной «Волк с Уолл-стрит». Этот фильм станет для Мартина Скорсезе и Леонардо Ди Каприо пятой совместной работой.

В последней картине Ди Каприо играет реально существовавшего человека — биржевого маклера Джордана Белфорта, который основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но 10 лет спустя его осудили за отмывание денег. После выхода из тюрьмы Джордан сумел избавиться от наркотической зависимости и написал две книги, одну из которых и решил экранизировать Скорсезе.

А на теннисном корте артист и режиссер обсуждали куда более будничные дела и просто приятно проводили время. Правда, если Мартин постоянно практикуется с теннисной ракеткой, то Ди Каприо честно признался, что пришел поиграть, чтобы развлечься и подышать свежим воздухом.

Загрузка...