Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ленина прокомментировала слухи о свадьбе с Алибасовым

0

Писательнице неловко, что на нее могут обидеться наследники шоумена.

Бари Алибасов всерьез намерен жениться на красавице и бизнесвумен Лене Лениной. Он даже уже написал завещание, согласно которому Лениной достанется его восьмикомнатная квартира в центре Москвы и другое имущество. Помимо этого, Бари бросает к ногам своей возлюбленной соболей и даже заявил, что предстоящая свадьба состоится на Лазурном берегу.

При этом сама Ленина не собирается идти в ЗАГС: «То, что он разводится со своей бывшей женой — это правда. Она родила в браке с ним не от него ребенка, их отношения не сложились, и их развод закономерен. Но то, что я собираюсь замуж за Бари, — сильное преувеличение. Я уже имела неприятность ему отказать, потому что я вообще ни за кого не собираюсь замуж, но мне так не хочется обижать милого Барюсика, и мне так нравятся соболя, что шубку я, конечно, приняла», — сообщила писательница «Стар Хиту».

Лена искренне уверенна, что намерения Алибасова несерьезны. Ему сейчас нужен друг, а не сексуальная партнерша. К тому же успешная бизнесвумен вовсе не посягает на имущество шоумена.

«Мне не нужна ни восьмикомнатная квартира Бари на Арбате, ни его земельные участки, у меня у самой все хорошо. Мне неловко думать о том, что теперь на меня обидятся кровные наследники Алибасова», — говорит Ленина.

Писательница считает, что Алибасов выдает желаемое за действительное, а потому сообщил о месте проведения свадьбы — на Лазурном берегу. Ленина не скрывает, что этот курорт один из ее самых любимых, но она не намерена становиться женой Бари Каримовича.

«У нас очень большая разница в возрасте, и я могла бы быть его дочкой, а если бы он очень сильно постарался — даже внучкой. А провести свадьбу на Лазурном берегу Бари мечтает, поскольку знает, как я люблю Францию и что я живу в Париже», — комментирует слухи Лена. При этом светская львица даже не собирается знакомить с приятелем, норовящим стать ее второй половинкой, своего сына.

Загрузка...