Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лена Летучая: претензии принимаются!

0

Теперь все обиженные программой «Ревизорро» рестораторы смогут приехать в студию и высказать Лене все свои упреки прямо в лицо.

За несколько сезонов программы команда «Ревизорро» во главе с Еленой Летучей проверила десятки ресторанов и отелей по всей стране. Внезапное появление Летучей в городе вызывало ажиотаж, как среди поклонников проекта, так и среди его противников. Многие владельцы заведений до сих пор считают, что

их показали не с лучшей стороны несправедливо. Теперь у них есть возможность прийти в студию «Ревизорро-шоу»  и высказать свои претензии напрямую Елене Летучей.

С 10 февраля телеканал «Пятница!» открывает площадку для горячих дискуссий в новом проекте «Ревизорро-шоу». Рестораторы и отельеры, наконец-то, выяснят отношения с главным «Ревизорро» страны. Под руководством ведущего шоу Кирилла Нагиева в студии встретятся обиженный персонал и команда «Ревизорро». В спорных ситуациях помогут разобраться эксперты программы, в числе которых: известный ресторатор, бизнес-тренер, опытный юрист, владелец компании по запуску гостиниц, а также адвокат.

Загрузка...