Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лена Ленина о Джигарханяне: «Снова холостяк!»

0

Сексапильная блондинка предложила разведенному режиссеру сделать маникюр.

На своей странице в Instagram писательница и светская львица поделалась яркими совместными фотографиями с улыбающимся Арменом Джигарханяном, прокомментировав их так: «Армен Борисович Джигарханян развелся и снова холостяк! Как вам удивительная история его развода? Считаете ли вы Виталину «воровкой», как он?»

А в следующем посте добавила: «Армен Борисович вчера развелся! К его бывшей молодой супруге у многих куча вопросов, в том числе у прокуратуры. Он такой наивный или она такая коварная? Первый мой подарок ему на развод — бесплатный абонемент на маникюры-педикюры». На что некоторые подписчики резонно ответили: «Вот они ему нужны маникюры-педикюры? Тут надо материально помогать. Ни с чем народный артист остался! Очень он мне нравился, как играл!»

А и правда, для чего пожилому, 82-летнему человеку маникюры-педикюры? Ему бы вернуться в привычную уютную квартиру. Спасибо, что бывшая жена разрешила ему пожить в своей квартире (ранее, кстати, во всех СМИ сообщалось, что она отобрала жилплощать, а друзья Армена Борисовича подарили ему трехкомнатную квартиру).

А кто-то из подписчиков Лениной предположил и такое развитие событий: «А вы, Леночка, на свободное место, в теплую кровать? К Армену Борисычу?»

Надеемся, больше такой ошибки легендарный артист не совершит.

Загрузка...