Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лена Хиди: «На моем счету меньше 5 долларов!»

0

Звезда «Игры престолов» едва сводит концы с концами.

Английская киноактриса Лена Хиди, известная своей ролью королевы Вестероса Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», утверждает, что она – банкрот. На банковском счету звезды менее пяти долларов, и она отчаянно нуждается в возврате части уплаченной ранее суммы налога. О бедственном положении звезды узнал портал TMZ, порывшись в юридических бумагах актрисы, которые она была вынуждена составить в ответ на требования ее мужа Питера Лоугрэна вернуть ему половину от суммы возвращенного налога за 2011 год, что составляет 46 тысяч долларов. Технически этот налог является совместно нажитым имуществом супругов.
Лена Хиди, подавшая на развод в прошлом году, утверждает, что ей срочно требуется минимум шесть тысяч долларов, так как она едва сводит концы с концами. Для того, чтобы иметь возможность растить двухлетнего сына и оплачивать счета, актриса была вынуждена взять кредит. Ситуация просто абсурдна: звезда одного из самых популярных на сегодняшних день телесериалов вынуждена перебиваться с хлеба на воду.
Лена Хиди старается не унывать. Актриса говорит, что в ближайшее время на ее счет ожидается поступление средств. Но пресловутые шесть тысяч от суммы возвращенного налога нужны ей прямо сейчас. В качестве аванса. Кроме того, Лена Хиди утверждает, что готова отдать шесть тысяч бывшему мужу на покрытие его расходов на проживание, а остальную сумму возвращенного налога оставить себе. Сейчас банковский счет супругов заблокирован. Судья, ведущий это дело, утверждает, что Питер никогда не претендовал на половину от 46 тысяч долларов. Впрочем, предложение Лены также не было принято. Как бывшие супруги собираются делить деньги, пока неясно.

Загрузка...