Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лена Катина с головой погрузилась в сольную карьеру

0

Певица работает над новым сольным альбомом, который выйдет в начале лета.

Завершив свою деятельность в проекте «t.A.T.u.», Лена Катина полностью посвятила себя сольной карьере. На днях певица снялась в фотосессии для обложки нового русскоязычного сингла, который выйдет уже в начале июня 2014 года. Буквально через пару недель певицы выпускает коллекционную пластинку Lena Katina – European Fanweekend 2013 Live, в которую вошли записи с живого концерта в Германии, состоявшегося осенью 2013 года.
«Это пластинка посвящена осеннему фан-уикенду в Германии, лучшие фрагменты и абсолютно живой звук с моей командой музыкантов, – рассказала певица. – Интрига заключается в том, что это станет неким pre-релизом моего сольного альбома, над которым сейчас завершается работа, мы на стадии мастеринга и он выйдет в начале лета».
Одним из главных треков сольного альбома певицы станет композиция Lift Me Up, а одноименный видеоклип Лена посвятила своим поклонникам по всему миру. Ремикс на Lift Me Up был создан совместно с Dave Aude. В начале марта он успешно стартовал в американском Billboard Hot Dance Club Play на 48 позиции.

Загрузка...