Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лена Катина исключает воссоединение группы t.A.T.u.

0

Певица обратилась к поклонникам с официальным заявлением об окончательном распаде группы.

После совместного выступления Лены Катиной и Юли Волковой на открытии Олимпиады в Сочи, мир вновь заговорил о воссоединении девушек и группы t.A.T.u. Однако Лена Катина рассеяла все надежды, обратившись к поклонникам с официальным заявлением. «Привет ребята! – начала Лена свою речь на канале в Youtube, — По причине некорректного поведения Юли в отношении меня я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсолютно невозможным.Помимо грубых публичных и очень обидных высказываний в мой адрес Юля поставила мне ультиматум — она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и ее команде во всех вопросах, касающихся творчества группы t.A.T.u., иначе она найдет другую рыжую кудрявую девочку, чтобы меня заменить».
Лена рассказала, что с Юлиной стороны были даже угрозы: «Более того, в мой адрес прозвучали угрозы, что Юля, пользуясь своими тесными связями с руководством Первого канала, закроет мой сольный проект на территории России». 
Поклонники очень огорчились такому ходу событий. По их мнению, Лена и Юля еще могли бы порадовать их своим дуэтом. Есть и те, кто считает, что творческая пара распалась по вине Лены: мол, она стала слишком скучной и консервативной.

Читайте биографию Лены Катиной в нашей Энциклопедии звезд

Загрузка...