Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Легендарная группа Roxette сыграла роль купидона

0

Шведская группа Roxette, собирающаяся с гастролями на Урал, соединила сердца двух фанатов в Екатеринбурге на почве любви к своему творчеству. 


У легендарного шведского коллектива Roxette на Урале множество поклонников. Именно туда собираются приехать знаменитые музыканты в ноябре в рамках своего турне, посвященного 25-летнему юбилею группы. Со своими концертами группа выступит в Екатеринбурге и Магнитогорске 9 и 11 ноября соответственно, сообщает портал URA.Ru.
Хиты Roxette знают даже те, кто не является поклонником коллектива по таким песням, как Milk, Toast, and Honey, а также It Must Have Been Love из фильма «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром. 
Группа, которой в 2014 году исполняется 25 лет, существует в своем первоначальном составе. Мировую известность коллективу принес сингл The Look с пластинки Look Sharp. 
Как сообщает портал URA.Ru, Roxette стала невольным купидоном, соединив сердца двух студентов УргУ. Юноша оставил надпись на парте «Кто любит Roxette?». На его вопрос ответила девушка, после чего они обменялись номерами телефонов, встретились и поженились.

Загрузка...