Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Легенда рока Оззи Осборн мечтает о мире без насилия для своих детей

0

1 июня, в День защиты детей, в Москве состоится концерт группы Black Sabbath.


Оззи Осборн выступит с концертами в Москве и Санкт-Петербурге вместе со своей группой Black Sabbath в рамках пиар-компании своей новой пластинки «13», занявшей первые строки в мировых чартах. Концерты состоятся 1 и 3 июня соответственно, и включат в себя как треки из нового альбома, так и хиты, признанные классикой рока.
Участники группы перед выступлением ответили на вопросы журналистов. В частности, музыканты рассказали, что не собираются останавливаться на достигнутом, и в планах группы имеется много, что они хотели бы сделать вместе.
На вопрос, как они относятся к современным исполнителям, Оззи Осборн рассказал, что не слушает их, предпочитая ту музыку, на которой он вырос. Он также рассказал, что не боится конкуренции. «Мы — родоначальники металла. Как вы себе это представляете? Нет, мы не чувствуем никакой конкуренции», — заявил фронтмен.
На вопрос о чем он мечтает, легендарный музыкант ответил, что его самой большой мечтой является «оставить для своих детей мир без насилия и терроризма».

Загрузка...