Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гаге пришлось все же выступить на одной сцене с Мадонной

0

Мадонна, наверное, сейчас злорадствует.

26-летняя певица Леди Гага отказалась выступать вместе со своей 54-летней коллегой Мадонной на одной сцене, но к ее огорчению сделать ей это придется. Но отнюдь они не пели и не собираются спеть на одном концерте. Просто из-за очень маленькой раскупаемости билетов на концерт «мамы монстров» в рамках тура «Born This Way Ball» в Мехико, Гаге придется выступить на той же самой сцене, которую соорудили для тура Мадонны «MDNA».

Такое решение приняло агентство «Live Nation» из-за непопулярности Гаги в Латинской Америке. О низком спросе на концерт Леди Гаги в Мехико было понятно с самого начала: организаторы не скрывали, что им пришлось запустить промо-акцию, в рамках которой при покупке одного билета, второй давался в подарок.

Помимо этого, на шоу в Латинской Америке сразу в нескольких городах стали торговать билетами на «Born This Way Ball» через сайты со скидочными сервисами.

Когда Мадонна недавно заявила, что в скором времени они с Гагой разделят сцену, уж не это ли она имела в виду?

Загрузка...