Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гаге подарят деревянное платье

0

Таким необычным образом организаторы концерта в Латвии решили отблагодарить певицу за приезд в их страну.

26-летняя Леди Гага 23 августа даст концерт и устроит настоящее шоу в столице Латвии, и местные организаторы в честь этого события уже подготовили певице небольшой, но эпатажный подарок. После ее выступления они подарят певице платье, которое будет сделано из дерева.
Об этом рассказал представитель Латвийской федерации деревообработки Кристапс Цеплис.

По его словам, на Большой эстраде в Межапарке, где пройдет концерт Гаги, сейчас располагается выставка «Iepazīsties — Koks!», что в переводе с латвийского значит «Знакомьтесь — дерево!». Цель выставки — рассказывать о природе. На время выступления певицы выставку решили оставить, а в качестве компенсации за возможные неудобства сделать певице подарок: «В честь этого события мы решили подготовить специальный подарок — одежду из дерева», — рассказал Цеплис, который знает, что Гага любит необычные наряды.

Правда, не везде эпатажной певице во время европейской части ее турне так рады, как в Латвии. Защитники прав животных организации PETA выразили возмущение по поводу снимков Леди Гаги для фильма «Мачете убивает», на которых она позирует в шкурах из лисы, кролика и волка. До этого Гага заявляла, что не одевает ничего, сделанного из натурального меха животных, и члены организации потребовали от нее объяснений.

В ответ на это заявление Гага дала развернутое интервью, в котором выразила свое отношение к животным. Девушка заявила, что при покупке той или иной вещи, она имеет право не комментировать, сделана она из настоящего или искусственного меха.

«Я думаю, это было бы слишком строго — не признавать питона, страуса, воловью кожу, кожу ягненка, аллигатора, и я уже не говорю о мясе, которое я носила. Это уже должно занести меня в категорию тех, кто ценит и любит красоту животных в моде, но я не веган», — говорит певица.

«Я всегда держалась подальше от содранного с животных меха, к тому же я никогда не могла себе позволить симпатичный мех, но это не означает, что мои моральные устои тверды, и я не склонюсь при виде абсолютного шедевральной шубы. У меня в этом смысле нет цепей», — подытожила Гага.

После этих заявлений певица сказала, что очень любит своих поклонников и уважает их чувства, но просит понять и ее и не вторгаться в ее личную жизнь, устраивая скандалы по каждому поводу.

Загрузка...