Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гага сцепилась с Осборнами

0

Все началось со статьи в одном из глянцевых журналов.

Семейство Осборнов теперь наотрез отказывается иметь какие-либо общие дела с эпатажной певицей Леди Гагой, правда, по слухам, ссору первой затеяла вовсе не она.

Так, в одном из модных глянцевых журналов, где дочь Оззи Осборна Келли работает репортером, вышла статья, в которой Келли не очень хорошо отозвалась о Гаге. Девушка написала, что в последнее время Леди Гага перестала следить за собой и заметно прибавила в весе. К тому же Келли предположила, что Гага может быть беременна, что и стало последней каплей в чаше терпения певицы.

Она ответила, что журнал, в котором работает Келли и все его сотрудники только и могут, что критиковать других людей и строить догадки. А над внешностью, по мнению Гаги, смеяться вообще ниже собственного достоинства.

Однако на этом скандал не закончился. На помощь дочери подключилась ярая защитница животных Шарон Осборн, которая припомнила Гаге ее мясные платья и шубки из натурального меха. Шарон заявила, что ее тошнит, когда она видит Гагу в таком наряде на сцене и вообще удивлена, почему ее еще признают в мире шоубизнеса. К тому же Шарон посчитала, что этим певица лишь привлекает внимание своих «маленьких монстров», а делать карьеру на смерти животных низко.

Напоследок мать Келли добавила, что настроена решительно и готова отразить любые выпады Гаги в ее сторону или сторону ее семейства.

Загрузка...