Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гага порадовала своих поклонников интимным фото

0

Певица разметила на своем сайте новые фотографии с бойфрендом Тейлором Кинни.

26-летняя певица Леди Гага в очередной раз порадовала своих фанатов или, как она их еще называет «своих маленьких монстров», разместив в своей собственной социальной сети фотографии, на которых она запечатлена во время отдыха в объятиях своего бойфренда Тейлора Кинни. Пара купается в бассейне, и, похоже, Гага, полностью обнажена, хотя подтянутые к груди колени и скрещенные руки скрывают ее тело.

А вот свои двухсантиметровые накладные ресницы певица и не подумала снять.

Со звездой сериала «Вампирские дневники» Тейлором Кинни Леди Гага познакомилась в июле прошлого года на съемках клипа «You and I», где она изображала русалку, а Кинни был ее возлюбленным.

Через пару месяцев после знакомства пара начала встречаться. Их постоянно видели вместе, а сами влюбленные присылали друг другу интересные подарки. Тейлор подарил Гаге щенка, а Гага в ответ презентовала ему маленького котенка.

Правда, уже этой весной бурный роман неожиданно закончился, так как Гага решила посвящать своему творчеству и предстоящим мировым гастролям больше времени.

Однако чувства взяли свое: певица и актер в июне решили дать друг другу еще один шанс. Недавно Леди Гага даже сводила бойфренда на ужин к своим родителям, и этот шаг уже можно рассматривать как начало серьезного этапа в личной жизни звезды.

Сейчас пара почти неразлучна и все свободное время проводит вместе, о чем и свидетельствуют и ее последние снимки.

Загрузка...