Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гага и Майли Сайрус наконец-то оделись!

0

Певицы удивили публику, выйдя в свет в «нормальной» одежде.

Вот уж чем действительно могут шокировать поклонников такие звезды, как Леди Гага и Майли Сайрус – так это целомудренными нарядами и пристойным поведением. Обе девушки на днях отличились именно этим!
Сперва в прессу попали фотографии Леди Гага, которая отправилась на неспешный шопинг в алом макси-комбинезоне. По сравнению со всеми остальными нарядами певицы, мелькавшими в последнее время на фото с различных церемоний, этот комбинезон показался журналистам чуть ли не монашеской ризой. Дополнила его певица объемной голубой сумкой, туфлями на высоком каблуке и длинном блондинистом парике, который отсылает нас воспоминаниями к началу карьеры скандальной артистки. Что удивительно, даже кожа девушки была как-то непривычно свежа. Да и сама леди Гага выглядела очень счастливой: улыбалась фотографам и охотно позировала.
Не меньшее удивление вызвала оторва Майли Сайрус, о которой не покладая рук пишу все таблоиды. Сломав все стереотипы, звезд появилась на одной из церемоний в наглухо закрытом винтажном черном платье от Жан-Поля Готье. На шее у Майли красовалось необычное золотое ожерелье с жемчугом. Правда, в таком виде девушка пробыла недолго: к своему выступлению она все же поспешила облачиться в более привычные обтягивающие шорты и топик кислотно-желтого цвета.

Загрузка...