Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гага и Брэдли Купер заставили поклонников кричать от восторга

0

Звезды дуэтом исполнили главную песню фильма «Звезда родилась» на концерте певицы.

Леди Гага всегда была известна своей эксцентричностью и неповторимостью. Однако, после выхода ее почти автобиографичного фильма «Звезда родилась», певица предстала в совершенно другом образе. В кинокартине яркая поп-дива мастерски исполнила роль романтичной чувственной девушки, которая готова горы свернуть, если рядом любимый мужчина. Роль избранника звезды и путеводителя к славе исполнил режиссер и актер Брэдли Купер.

Фильму и главным исполнителям прогнозируют премию «Оскар». Пока же звезды с успехом эксплуатируют свалившуюся на них славу, радуя зрителей разнообразными сюрпризами. Прямо на концерте Леди Гаги в Лас-Вегасе на сцену вышел ее «киномуж» Брэдли Купер и вместе с певицей исполнил главную песню кинокартины «Звезда родилась» — Shallow. Зрители были просто вне себя от восторга, выражая его криками радости.

Ролик исполнения тут же появился в сети, собрав сотни отзывов. Восторгу зрителей не было предела. «От этой песни мурашки по коже», «Обожаемый и талантливый Купер! Они сорвут «Оскара» за эту песню», «Песня супер! Затрагивает душу. Как только трейлер фильма вышел, сразу поняла, это огонь», — пишут поклонники звезд.

Загрузка...