Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гага готова поразить всех на Met Gala 2019

0

Певица вышла в свет в очередном экстравагантном наряде.

Об умении Леди Гага эпатировать публику можно говорить бесконечно. Накануне ежегодного бала Института костюма поп-звезда «засветила» в своем Instagram крайне оригинальное платье в стиле кэмп.

Прилетев в «Большое яблоко» за два дня до громкого события, певица использовала это время для того, чтобы громко заявить о себе. Королева эпатажа посетила гала-вечер Met Gala 2019 в очень нетрадиционном для этого наряде. Таким образом, звезда подготовила публику к тому, что ее появление на красной дорожке бала Института костюма в Метрополитен-музее Нью-Йорка будет не менее впечатляюще.


Американская певица Леди Гага одевается в стиле кэмп на протяжении всей своей сценической карьеры. 33-летняя знаменитость всегда поражает своим умением выглядеть как произведение искусства, а не как живой человек. На этот раз оскароносная актриса надела короткое многослойное платье в черно-белую полоску из осенней коллекции 2019 года известного бренда Marc Jacobs. Образ она дополнила черными и белыми дредами и высокой черной шляпкой. К этому прилагались черные колготки и сапоги на высоком каблуке и безумной платформе. Да, еще в руках у артистки была крошечная сумочка, которая просто терялась в воланах ее пышного платья.

«Отчет до Met Gala», — пояснила знаменитость, сопроводив пост хештегами «мода», «бал Института костюма» и «кэмп». Выглядела исполнительница хита «Poker Face» как кукла, чем привела в восторг 35,4 миллионов своих поклонников. Еще больше повезло тем, кто встретил звезду на улице.

Загрузка...