Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Леди Гага даст два концерта в России

0

Певица собирается порадовать и своих  российских «маленьких монстров».

Леди Гага решила порадовать российских фанатов или, как она еще их называет, своих «маленьких монстров». В  декабре певица даст два концерта в России. Как сообщили организаторы, 9 декабря  Гага выступит в Петербурге в спортивно-концертном комплексе, а 12 декабря — в Москве в спорткомплексе «Олимпийский». Билеты поступят в продажу 31 августа.

В рамках мирового турне  обладательница  пяти  наград «Грэмми» представит зрителям  свой  последний  альбом  «Born  This  Way»,  а  также  хиты  с предыдущих пластинок. Новое шоу — это рок-опера с элементами электронной музыки и «металла».

Слухи о выступлении Гаги в России появились несколько недель назад. Так, в начале августа 2012 года в одном из интервью  один из представителей американской певицы Мадонны сообщил, что ему  известно о намерении Гаги посетить Россию. Он не назвал дату концерта, но сообщил, что он состоится до конца 2012 года. Кроме того, в августе 2012 года сервисы по продаже билетов стали принимать предварительные заказы на шоу Леди Гаги.

Мировое турне «The Born This Way Ball» проходит в поддержку альбома Леди Гаги «Born This Way», который был выпущен в 2011 году. Тур начался 27 апреля 2012 года в Сеуле. В гастрольном графике на официальном сайте певицы концерты в Петербурге и Москве не указаны. Последним шоу тура пока значится концерт в Кейптауне 3 декабря.

Загрузка...