Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лазарев показал свою новую подружку

0

Певец приютил у себе дома беспризорницу.

Сергей Лазарев, как оказалось, очень милосердный человек. Сегодняшнюю неделю он начал с того, что обзавелся новой питомицей. Ею оказалась собака по кличке Лиса. До этого Лиса, у которой в роду явно кто-то был из породы овчарок, обитала в собачьем приюте и, скорее всего, даже не надеялась обрести собственный дом, да еще и у такой популярной личности.

«Друзья! У меня радостная новость, я взял себе вторую собаку из приюта, ее зовут Лиса. Так что теперь у меня две собаки. Если вы хотите завести собаку — не покупайте, а возьмите из приюта! Там много хороших, красивых, добрых и ласковых собак! Приезжайте на выставки, которые устраивают приюты, (я постоянно выкладываю посты о разных подобных выставках) знакомьтесь с собачками и, если понравится забирайте домой», — призывает популярный исполнитель, знакомя своих подписчиков со своим новым верным другом.


До этого у Лазарева жила собака по кличке Дези, ее певец тоже взял из приюта. Пока неизвестно, подружатся ли между собой четвероногие, но уже ясно, что откровенной агрессии друг к другу они не испытывают. Хотя пока еще Дези смотрит на новую сожительницу несколько настороженно. Оно и понятно, до этого все внимание хозяина предназначалось ей одной, а теперь придется его делить на двоих.

Загрузка...