Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лайме Вайкуле исполнилось 60 лет

0

Певица уехала отмечать юбилей в Индию.

Знаменитая исполнительница Лайма Вайкуле решила обойтись без пышных торжеств по поводу своего 60-летия и отправилась вместе с мужем на отдых в Индию. Именно так, вдали от шума и поближе к природе певица решила отметить свой день рождения, накрыв скромный столик на берегу Индийского океана.
«Я хочу сбежать ото всех и уехать в Индию. А концерт в честь дня рождения устрою на следующий год. Подарков тоже не жду – уже вышла из того возраста, когда они были значимы», – пояснила звезда.
На первом канале в честь юбилея легендарной певицы 29 марта вышла документальная лента, в которой зрители смогли увидеть дом Лаймы в Юрмале, где она проводит время с семьей и своими двумя любимыми собачками.
Playboy до этого предложило певице сняться для популярного мужского издания, приурочив его к юбилею. Однако звезда отказалась, так как ее не утроил низкий гонорар.
Напомним, что звезда Лаймы Вайкуле  начала восходить, когда ей было 15 лет после того, как популярный композитор Раймонд Паулс назначил ее солисткой в Рижском оркестре радио и телевидения. В начале 80-х Вайкуле решила начать сольную карьеру. Всеобщую известность ей принесли композиции «Вернисаж» и «Еще не вечер» на стихи Ильи Резника и музыку Паулса, а в 1987 певица выпустила первый диск «Песни на стихи Ильи Резника – Вернисаж».

Загрузка...