Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лайма Вайкуле заплатила за отель на колесах в Индии 4 миллиона рублей

0

Знаменитая певица Лайма Вайкуле отметила свой день рождения, путешествуя по Индии на «Махараджа Экспрессе».

Знаменитая певица Лайма Вайкуле недавно отметила свой юбилей. Звезде исполнилось 60 лет, но она решила не отмечать его с помпой, а отправилась путешествовать по Индии вместе со своим возлюбленным. 
Однако совсем уж скромно отметить знаменательное событие певице все же не удалось. Лайма Вайкуле выбрала для путешествия довольно дорогой способ передвижения – отель на колесах «Махараджа Экспресс». «Махараджа Экспресс» представляет собой аналог «Восточного Экспресса», на котором так любил путешествовать Эркюль Пуаро. Отель на колесах также некоторые сравнивают с «Титаником», так как шикарная отделка интерьеров с поистине восточным изяществом и роскошью ни в чем не уступает трагически погибшему судну.
 
Неделя путешествия обошлась Лайме Вайкуле в 4 миллиона рублей, однако звезда вовсе не жалеет о потраченных средствах. Ведь это путешествие позволило певице посетить знаменитый Тадж Махал, увидеть который певица мечтала уже давно.
Однако больше всего Лайму поразили индусы, которые несмотря на ужасающую бедность все равно умеют радоваться жизни. 
 «Я видела убогих людей, они живут в ужасной бедности, но абсолютно счастливы. Быт просто кошмарный: вокруг грязь, собаки, коровы, мусор, а на фоне этого ужаса люди в ярких одеждах, гирлянды из цветов, сари невообразимых расцветок. Этот мир контрастный, но такой удивительно красивый и спокойный, несмотря на суматоху вокруг» – поделилась впечатлениями звезда.

Загрузка...