Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лайма Вайкуле поделилась своей звездной диетой

0

Оказалось, чтобы сбросить лишний вес певица ест курагу и придерживается вегетарианства.

Певицу Лайму Вайкуле всегда отличал не только прекрасный голос, но и отличная фигура. Многим было интересно, как звезде удается поддерживать прекрасную форму. Тем не менее, стало известно, что даже Лайме приходится время от времени бороться с лишними килограммами. 

Звезда призналась, что ее нормой являются 57 кило. Но иногда ей случается набрать лишних пять килограмм и тогда ей приходится садиться на диету. Правда, оказалось, что диета у звезды очень вкусная. В качестве средства для похудения певица использует курагу. Певица заливает ее кипятком, чтобы из кураги вышел лишний сахар и сливает воду. Такую вкусность потом можно есть на протяжении всего дня, худеть и не быть голодным.
Лайма также придерживается принципа, что мы едим, чтобы жить, а не жить, чтобы есть, а также  вегетарианства из этических принципов и активно борется за права животных.
У певицы имеются две собачки Кукла и Буча. В своем блоге Лайма периодически о них рассказывает и делится мыслями: «Наверное, каждый хозяин считает, что его собака самая умная и красивая?! Моя Кукла – просто королева красоты! Вот, сказала и поняла, что сейчас все начнут жалеть Буча. Его я люблю не меньше. Он не обделён вниманием, постоянно с рук на руки».

Загрузка...