Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лайма Вайкуле подарила себе на 60-летие отдых в Индии

0

Звезда решила отпраздновать событие без излишней помпы.

Март оказался очень урожайным на юбилейные даты. Недавно только все отмечали 80-летие Михаила Жванецкого и 65-летие Валерия Леонтьева, а на подходе уже еще один.
Лайма Вайкуле, которой 31 марта исполнится 60 лет, решила не устраивать особой шумихи из своего дня рождения и решила сделать себе подарок и улететь на отдых в Индию.

Такой шаг оказался несколько неожиданным для ближайшего окружения звезды, так как друзья полагали, что такую важную дату певица отметит юбилейным концертом и устроит большую вечеринку. Однако мнение Лаймы Вайкуле по этому поводу оказалось совершенно противоположным. 
 «Не хочу пафоса и официальных речей. Вы же знаете, как я «люблю» юбилеи! Впереди целый год юбилейный», — сказала звезда.
В результате певица решила сама себе сделать юбилейный подарок в виде отдыха вдали от шумных вечеринок и как можно ближе к природе.
«Я хочу сбежать ото всех и уехать в Индию. А концерт в честь дня рождения устрою на следующий год. Подарков тоже не жду — уже вышла из того возраста, когда они были значимы», — сказала будущая именинница.

Загрузка...