Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Лав Сторис»: новые истории любви на Dомашнем

0

С 22 февраля в эфире Dомашнего продолжит выходить новая линейка 4-серийных мелодрам собственного производства «Лав Сторис».

Напомним, что начнется этот марафон любви на канале 15 февраля – об этом вы можете прочесть здесь.

Вторая премьерная неделя начинается 22 февраля с романтической мелодрамы «Дочки» с Ольгой Арнтгольц в главной роли.

Ирина в юности отказалась от своей новорожденной дочери из-за предательства любимого. По настоянию матери девушка уехала за границу, вышла замуж и провела там почти 18 лет, но все же решилась вернуться в прошлое и разыскать своего ребенка. Это оказалось совсем не просто…
Сможет ли Ирина найти дочь? И простит ли та свою мать, когда узнает всю правду?

23 февраля в День защитника Отечества Dомашний порадует своих зрительниц особенным подарком – возвращением на экран харизматичного Петра Рыкова в мелодраме «Успеть все исправить» режиссера Мирослава Малича. Также в картине играют Ольга Павловец и Татьяна Казючиц.

Зрительницы уже успели соскучиться по своему любимому женскому доктору, и теперь их ждет встреча с актером в новом амплуа – он сыграл успешного бизнесмена Егора Кормильцева, которому врачи выносят смертельный приговор… Понимая, что кроме мамы, сестры и племянника у него никого нет, он возвращается в родной город, чтобы наладить давно утраченные отношения и попрощаться с близкими людьми.
Егору предстоит сделать много открытий, нажить врагов и встретить двух женщин: первую любовь Варвару и бизнес-леди Юлию. С обеими его связывает прошлое, и обе испытывают к нему сильные чувства… Сможет ли он успеть все исправить, и стать счастливым?

Красочную мелодраму «Не говори мне о любви» зрительницы увидят 24 февраля. Главную роль в картине играет Екатерина Варченко, знакомая нашим зрительницам по сериалу «Цыганка».

Жизнь Ольги, сотрудницы нотариальной конторы из провинциального городка, вполне размеренна, а судьба – предопределена. Она успешна в работе, встречается с талантливым врачом Кириллом и планирует свадьбу. Но эту спокойную жизнь в один миг разрушает конфликт Ольги с родственницей влиятельного человека из администрации города…
Удастся ли героине пройти сквозь череду предательств, разочарований и невзгод и получить свое личное право на любовь и счастье?

25 февраля зрительницы смогут посмотреть долгожданный проект «Верная подруга» режиссера Ирины Громозды. В роли скрипача Игоря Смелянского ‑ Петр Рыков.

В жизни школьной учительницы Кати Смолиной наступила черная полоса: муж Андрей погиб в аварии, лучшая подруга Инна попала в реанимацию. Катя не может иметь детей и тем тяжелее переживает гибель мужа ‑ у нее ничего не осталось от их любви…В больнице, навещая Инну, Катя встречает свою первую любовь, музыканта с мировым именем Игоря Смелянского…
Вылечит ли музыка Игоря разбитое сердце Кати? Сможет ли Инна встать на ноги? И простит ли Катя ту, которая забрала ее любовь?

Завершает линейку премьер «Лав Сторис» 26 февраля картина «Никогда не сдавайся» с Лянкой Грыу в главной роли.

36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой.
Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны. Хватит ли ей смелости взглянуть в лицо старым обидам? Сил столкнуться с очередным предательством?

«Лав сторис», продолжение: с 22 февраля в 19.00 по будням на телеканале Dомашний.

Фото предоставлены телеканалом Dомашний.

Загрузка...