Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лариса Гузеева считает кокетство недостойным

0

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева также против того, чтобы карьера у женщин была превыше семьи.

Лариса Гузеева, ведущая телепередачу «Давай поженимся» высказала мнение, что женщине, у которой есть свой мужчина, кокетничать с другими представителями сильной половины человечества недостойно и неприлично.

Особенно, по мнению актрисы, это ужасно выглядит, когда кокеткой является женщина в возрасте. Лариса полагает, что поведение такого рода, направленное на то, чтобы вызвать ревность у своего спутника, может привести лишь к тому, что мужчина может обидеться. Кто-то может не обращать внимание, как его дама строит глазки, а для кого-то подобные выходки могут стать поводом для разрыва.
Актриса рассказала, что не может понять подобное недостойное поведение. По ее кокетничать в присутствие своего избранника в корне неправильно.
«Но очень много таких, которые терпят кокеток… Я считаю, мужчина прямо с порога должен запрещать кокетничать. Зачем ему такая женщина нужна? Это так дешево и мелко», — рассказала Ларису Гузеву. 
Телеведущая также не одобряет и тех женщин, которые во главу угла ставят карьеру, а не семью. В этом случае, по ее мнению, крах семейной жизни неизбежен.

Загрузка...