Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лариса Гузеева рассказала где и как переживает смерть матери

0

Спустя время после большой потери телеведущая вышла на связь

Мама актрисы и телеведущей Ларисы была ей очень любимым и близким человеком, о чем Гузеева не раз говорила и в эфирах программы «Давай пожанимся!» и в комментариях к трогательным фотографиям мамы, которые публиковала у себя в социальной сети. Несколько дней назад Альбины Андреевны не стало, женщина ушла после продолжительной тяжелой болезни и рядом с ней, конечно, была ее любимая дочь. 

После пережитого горя Гузеева замкнулась и перестала выходить на связь с поклонниками. Однако недавно Лариса разместила на своей странице фотографию из родного Оренбурга, дав понять, что вернулась на Урал, а сегодня разместила слова благодарности в адрес всех, кто ее поддерживал. «Спасибо всем за поддержку. Кто пытался и в этом моем личном горе ужалить — желаю счастья. Еще раз спасибо всем», — написала Гузеева в  микро-блоге. 

Напомним, до самой смерти мама ведущей шоу «Давай поженимся!» жила вместе с семьей дочери. Гузеева забрала маму к себе после смерти отчима 20 лет назад. Когда в 1999 году актриса снова вышла замуж за своего нынешнего мужа Игоря Бухарова, он хорошо воспринял тот факт, что жить ему придется в одном доме с тещей. По словам Ларисы, ее большая семья жила хорошо и дружно, никаких конфликтов и выяснений отношений за долгие годы не было.

Загрузка...