Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лариса Гузеева обнародовала свое фото без укладки и макияжа

0

Ведущая шоу «Давай поженимся» призвала фанатов, гнать поганой метлой негодяев и завистников.

Ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева последние две недели отдалилась от публики — не публиковала новых фотографий в сети и не давала комментариев. Фанаты артистки забеспокоились, все ли в порядке с их любимицей, начали писать ей, просили откликнуться.

И вот в своем Instagram она опубликовала фото в зеркале без укладки и макияжа, и объяснила свою «пропажу»: «Друзья мои, я никуда не делась, спасибо за беспокойство: конец года был нелегким и нервным — сил забрал немерено, поэтому уехала привести себя в порядок, пока никакая. Вам желаю думать о себе и близких, а негодяев и завистников гнать поганой метлой из своей жизни. Всем счастья!»


Фанаты артистки, несмотря на ее усталый вид, выразили свое восхищение: Лариса, вы все равно выше всех этих завистников и негодяев!», «Вы самая обаятельная и привлекательная, обожаю вас, люблю вас, если б не вы в этом телеке я бы его не смотрела вообще, будьте счастливы, здоровы и долгих лет жизни вам», «Обожаю эту женщину!», «Королева наша!», «Хорошего настроения!»

Загрузка...