Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лариса Гузеева о муже: «Он вернулся, а я уже взяла два пистолета»

0

Игорю Бухарову приходится нелегко рядом с эмоциональной супругой.

Ведущую программы «Давай поженимся» Ларису Гузееву не зря побаиваются многочисленные женихи и невесты, приходящие на шоу. Лариса обладает острым языком и взрывным темпераментом и многим достается от нее. Оказывается в роли «жертвы» бывает и муж Гузеевой, ресторатор Игорь Бухаров.

Телезвезда рассказала, как недавно поссорилась с супругом из-за того, что он не признался ей в любви по телефону.

В сети появилось видео, в котором Гузеева рассказывает о недавнем конфликте с мужем. Во время одного из разговоров по мобильному мужчина отказался признаваться ей в любви. Как только он оказался дома, телеведущая закатила ему скандал. «Он вернулся, а я уже взяла два пистолета. «А теперь глаза в глаза и рассказывай: «С каким ты таксистом ехал, что не мог мне сказать?» «Я еду, седой мужик, взрослый, я, что должен, был сказать: «Да, я тебя люблю?» Я дурак что ли?» — рассказала Гузеева.

По ходу повествования Лариса употребила несколько нецензурных слов. По всей видимости, супруг тоже не стесняется в выражениях. Телеведущая много лет счастлива с Игорем Бухаровым, несмотря не разногласия. «Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили», — делилась Лариса.

Загрузка...