Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лариса Гузеева боится увольнения

0

Актриса рассказала секреты популярной программы «Давай поженимся!».

Телеведущая Ирина Муромцева подготовила репортаж о том, что происходит за кулисами программы «Давай поженимся!». Она решила проверить, правдивы ли слухи о подставных невестах и женихах, и убедилась — это реальные люди, а не нанятые актеры.

Лариса Гузеева открыла секрет успеха программы. «У нас фантастическая команда! Десятый год, а у нас основной состав все тот же. То, что они делают — это невероятно. Редакторская работа и, как они готовят съемки. Мне вообще ничего не остается! Потому, что основное лежит на моих потрясающих коллегах!» — сказала она.


Коллега Гузеевой Роза Сябитова тоже знает, в чем секрет успеха: «В принципе все рейтинги берут не те программы, которые очень красиво построены и герои «вкусняшные», а именно простые девушки и парни, выясняющие отношения. Это зрителям и нравится».

Программа «Давай поженимся!» существует уже на протяжении 10 лет, и Лариса Гузеева со смехом призналась, что может и сменила бы работу, но опасается реакции гендиректора Первого канала Константина Эрнста. «Ну да, я ему скажу: «Хочется поменять. Такая рутина». А он мне: «Да-да! Я уже подписываю вам… без выходного пособия!»», — поиронизировала телеведущая.

Загрузка...